С 28 по 30 ноября в МВЦ «Крокус Экспо» (Москва) пройдет выставка электронной продукции российского производства - «Электроника России». В рамках мероприятия ГК «Диполь» представит собственные отраслевые разработки.
Выставка «Электроника России» призвана содействовать обеспечению технологической независимости Российской Федерации и продвижению электронной и радиоэлектронной продукции отечественного производства на российском и международном рынках.
«Электроника России» пройдет при официальной поддержке Минпромторга России и станет одной из мер, направленных на ускорение развития отрасли и поддержку отечественных промышленных предприятий.

Отличительной особенностью выставки является то, что ее участники могут продемонстрировать свои проекты представителям Минпромторга России и обсудить широкий спектр вопросов – от способов господдержки и регулирования, до межотраслевого взаимодействия и сбыта продукции.

Выставка «Электроника России» включена в план мероприятий Минпромторга России и рекомендована к участию ключевым предприятиям отрасли.

На своем стенде эксперты «Диполь» представят собственные разработки компании:
  •        Измерительные приборы: осциллографы, генераторы сигналов, модули питания и т.п.
  •        Система рентгеновского контроля СРК-1000.
  •        Серийная установка струйной отмывки печатных плат СМ-16 ПРО.
  •        Система управления производством «Диполь К.У.П.О.Л.».
  •        Программное обеспечение «ЭМИКА».
  •        Материалы для отмывки печатных плат и обслуживания оборудования.
  •        Промышленная и лабораторная мебель VIKING.

  Приглашаем посетить стенд ГК «Диполь» А403, который расположится в зале №13, павильона №3 (МВЦ «Крокус Экспо», Москва).

  Зарегистрироваться на сайте выставки и получить билет можно по ссылке.


  Для справки:
- К.У.П.О.Л. (Комплекс Управления Производством и Организация Логистики) — это комплекс программ и устройств, оптимизирующий каждый этап и участок производственной деятельности от целого предприятия до конкретного рабочего места. Применение системы позволяет обеспечить оптимальную загрузку оборудования и прозрачность процессов, сбор данных со сборочных линий, контроль за перемещением изделий.
- ЭМИКА, новейшая разработка «Диполь», является программным обеспечением для интуитивно понятного программирования без написания кода в области испытаний, измерений и контроля. Данное ПО позволяет создавать контрольные алгоритмы и измерительные процедуры в виде интуитивно понятных графических схем.


Прочие новости и статьи
×

Наш сайт использует технологию Cookie. Оставаясь на ресурсе, Вы принимаете Соглашение об использовании файлов cookie.