На 25-й международной выставке оборудования, сырья и технологий для фармацевтического производства в МВЦ "Крокус Экспо" в Москве компания "Диполь" представила образцы мебели VIKING LAB в рамках Pharmtech & Ingredients.

"Pharmtech & Ingredients - это крупнейшая в России и странах ЕАЭС выставка, посвященная оборудованию, сырью и инновационным технологиям для фармацевтического производства. Мероприятие успешно объединяет представителей отечественной и мировой фармацевтической отрасли, привлекая внимание ключевых технологов и посетителей, заинтересованных в современных решениях для производства фармацевтических препаратов, БАДов, ветеринарных средств, а также продуктов крови и косметики.

На выставке представлены ведущие производители и поставщики оборудования для производства и упаковки, лабораторного оборудования, сырья и ингредиентов, а также комплексных решений для фармацевтической промышленности, клинических исследований, систем чистоты помещений и фармлогистики. Мероприятие, проходившее с 21 по 24 ноября, собрало более трехсот участников из более чем двадцати стран.

Выставка Pharmtech & Ingredients получила поддержку от Минпромторга России, Департаментов инвестиционной и промышленной политики, здравоохранения Москвы, а также от других важных организаций, включая ассоциации и комитеты, играющие ключевую роль в фармацевтической сфере.

Среди участников присутствовали как зарубежные, так и отечественные компании, представляющие свои инновации. На стенде компании "Диполь" были показаны новейшие продукты лабораторной металлической мебели от VIKING LAB, включая разнообразные лабораторные столы, антистатические стулья и табуреты, вытяжные шкафы, а также другое оборудование, востребованное в данной отрасли.

Продукция бренда VIKING LAB впервые была представлена на выставке Pharmtech & Ingredients и сразу же привлекла внимание как одна из немногих представленных компаний, предлагающих лабораторную мебель, так необходимую в фармацевтической индустрии.

Кроме того, компания "Диполь" получила высокую оценку среди главных спонсоров выставки, брендируя бейджи мероприятия наименованием VIKING LAB."

Прочие новости и статьи
×

Наш сайт использует технологию Cookie. Оставаясь на ресурсе, Вы принимаете Соглашение об использовании файлов cookie.