Собственная разработка группы компаний «Диполь» - система «К.У.П.О.Л.» - включена в Реестр российского программного обеспечения.

Включение сведений в реестр российского ПО предоставляет преференции правообладателям ПО при участии в государственных и муниципальных закупках (в соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации от 16.11.2015 № 1236 «Об установлении запрета на допуск программного обеспечения, происходящего из иностранных государств, для целей осуществления закупок для обеспечения государственных и муниципальных нужд»).

В соответствии с условиями Налогового кодекса РФ, реализация исключительных прав на программы для ЭВМ и базы данных, сведения о которых включены в реестр российского ПО, не подлежит обложению НДС. Это обстоятельство позволяет вести гибкую ценовую политику при реализации ПО «К.У.П.О.Л.» (Комплекс Управления Производством и Организация логистики).

Для справки:

- К.У.П.О.Л. (Комплекс Управления Производством и Организация Логистики) — это комплекс программ и устройств, оптимизирующий каждый этап и участок производственной деятельности от целого предприятия до конкретного рабочего места. Применение системы позволяет обеспечить оптимальную загрузку оборудования и прозрачность процессов, сбор данных со сборочных линий, контроль за перемещением изделий. Подробности на сайте ПО «К.У.П.О.Л.»

Прочие новости и статьи
×

Наш сайт использует технологию Cookie. Оставаясь на ресурсе, Вы принимаете Соглашение об использовании файлов cookie.