В Москве с 27 по 29 сентября проходила 16-я международная выставка «Электроника-Транспорт 2023», посвященная технологиям транспортной инфраструктуры

Участники мероприятия собрались в Экспоцентре на Красной Пресне в рамках Российской недели общественного транспорта и городской мобильности.

Выставка «Электроника-Транспорт» известна как площадка, где специалисты отрасли встречаются для обсуждения новейших тенденций. В ее подготовке принимают участие структуры, определяющие техническую политику отрасли, курирующие вопросы выбора, тестирования и внедрения электроники на пассажирском транспорте.

Традиционно приглашение на мероприятие получают специалисты предприятий общественного транспорта, железных дорог, НИИ, КБ, заводов, проектных и ремонтных организаций, транспортных вузов и СМИ РФ и сопредельных стран. В условиях возрастающей роли цифровых технологий в функционировании пассажирского транспорта такие встречи становятся все более актуальными.

В рамках обширной деловой программы эксперты ГК «Диполь» провели круглый стол на тему «Нормативное и инструментальное сопровождение испытаний электрических транспортных средств и бортовых модулей для обеспечения внутрисистемной и межсистемной электромагнитной совместимости в свете рыночных требований».

Прочие новости и статьи
×

Наш сайт использует технологию Cookie. Оставаясь на ресурсе, Вы принимаете Соглашение об использовании файлов cookie.