27-29 сентября в Москве пройдет выставка «Электроника-Транспорт 2023». В рамках мероприятия ГК «Диполь» проведет круглый стол, на котором обсудят особенности испытаний для обеспечения электромагнитной совместимости.

16-я международная выставка информационных технологий и электроники для пассажирского транспорта и транспортной инфраструктуры соберет своих участников и гостей в Экспоцентре на Красной Пресне в рамках Российской недели общественного транспорта и городской мобильности.

Выставка «Электроника-Транспорт» известна как площадка, где специалисты отрасли встречаются, для обсуждения новейших тенденций. В ее подготовке принимают участие структуры, определяющие техническую политику отрасли, курирующие вопросы выбора, тестирования и внедрения электроники на пассажирском транспорте.

Традиционно приглашение на мероприятие получают специалисты предприятий общественного транспорта, железных дорог, НИИ, КБ, заводов, проектных и ремонтных организаций, транспортных вузов и СМИ РФ и сопредельных стран. В условиях возрастающей роли цифровых технологий в функционировании пассажирского транспорта такие встречи становятся все более актуальны.

В рамках обширной деловой программы выставки компания «Диполь» проведет круглый стол на тему «Нормативное и инструментальное сопровождение испытаний электрических транспортных средств и бортовых модулей для обеспечения внутрисистемной и межсистемной электромагнитной совместимости в свете рыночных требований».

Приглашаем вас на встречу с экспертами «Диполь», которая будет проходить 27 сентября с 10.15 до 12.00 в зале С.
Прочие новости и статьи
×

Наш сайт использует технологию Cookie. Оставаясь на ресурсе, Вы принимаете Соглашение об использовании файлов cookie.