С 10 по 12 октября в петербургском офисе компании «Диполь» пройдет информационно-технический тренинг по стандарту IPC-A-610 «Критерии приемки электронных сборок»

Тренинг является эксклюзивной разработкой сотрудников научно-технологической службы «Диполь» и предназначен специалистам, занятым в сборке электронных модулей: контролеров отделов качества, технологов производств, операторов сборочных линий и установок автоматической инспекции, специалистов входного контроля, руководителей сборочных участков.

Программа тренинга направлена на передачу углубленных знаний о критериях, понятиях и требованиях стандарта IPC-A-610, а также охватывает обзор смежных документов и информацию о деятельности IPC в целом.

По результатам тестирования участники получат сертификаты IPC-специалиста от "Диполь-Технологии".

Данный тренинг включен в цикл регулярных образовательных мероприятий, проводимых в офисах компании в Санкт-Петербурге и Москве.

Ознакомиться с подробной программой тренинга можно здесь.

Заявку на участие в тренинге «Технология поверхностного монтажа (SMT)» следует направлять по адресу info@dipaul.ru (с пометкой «Тренинг») или на странице мероприятий.

Прочие новости и статьи
×

Наш сайт использует технологию Cookie. Оставаясь на ресурсе, Вы принимаете Соглашение об использовании файлов cookie.