С 21 по 24 ноября в МВЦ «Крокус Экспо» (Москва) пройдет 25-я международная выставка оборудования, сырья и технологий для фармацевтического производства. В рамках Pharmtech & Ingredients мероприятия ГК «Диполь» представит образцы мебели VIKING LAB.

Pharmtech & Ingredients — самая крупная в России и странах ЕАЭС выставка оборудования, сырья и технологий для фармацевтического производства. Это событие собирает технологических лидеров отрасли и посетителей, заинтересованных в выборе оборудования, сырья и технологии для производства фармацевтических препаратов, БАДов, ветеринарных препаратов, препаратов крови и косметики.

Традиционно в этом отраслевом мероприятии участвуют ведущие производители и поставщики производственного и непроизводственного оборудования, упаковочного оборудования, оборудования для лабораторий, сырья и ингредиентов, а также проектно-технологические решения для создания фармацевтического производства под ключ, клинических испытаний, «чистых помещений», фармлогистики. В этом году на выставке ожидается 296 участников из двадцати трех стран.

Наряду с иностранными компаниями свои достижения демонстрируют российские производители.

В рамках мероприятия на стенде ГК «Диполь» будет представлена мебель VIKING LAB для оснащения лабораторий:
  •        шкаф вытяжной;
  •        лабораторные столы различного назначения;
  •        системы хранения – шкафы, тумбы, стеллажи, подкатные стойки;
  •        антистатические лабораторные стулья и табуреты;
  •        шкаф сухого хранения.
Наши специалисты продемонстрируют образцы мебели и расскажут о ее технических характеристиках и особенностях.

Приглашаем посетить стенд ГК «Диполь» № B1103, который расположится в зале №8, павильона №2 (МВЦ «Крокус Экспо», Москва).

Зарегистрироваться на сайте выставки и получить бесплатный билет по промокоду pha23eADLS можно по ссылке.

  Для справки:
Группа компаний «Диполь» основана в 1992 году и занимает лидирующие позиции в области поставок, разработки и реализации высокотехнологичных проектов для радиоэлектронной, химической, медицинской авиационной и других ключевых отраслей промышленности России.
В 2002 году компания приступила к выпуску рабочих мест под маркой VIKING. В 2016 году ассортиментную линейку пополнило новое направление - производство шкафов сухого хранения собственной разработки.
В 2020 году для производства лабораторной мебели выделено подразделение VIKING LAB.
Промышленная и лабораторная мебель производится на собственном заводе в строгом соответствии с международным стандартом IEC 61340 и российским ГОСТ Р 53734. Предприятие оснащено современным высокотехнологичным оборудованием и станками различного назначения. За годы работы продукция завода фактически превратилась в стандарт для компаний российской радиоэлектроники.
Высокой оценкой качества продукции компании стало сотрудничество с более чем 120 официальными партнерами и реализация более тысячи комплексных проектов с промышленными предприятиями, научно-исследовательскими институтами и образовательными учреждениями России.


Прочие новости и статьи
×

Наш сайт использует технологию Cookie. Оставаясь на ресурсе, Вы принимаете Соглашение об использовании файлов cookie.