Компания «Диполь» примет участие в 22-й Международной выставке лабораторного оборудования и химических реактивов.

Лабораторный слет

«Аналитика Экспо», единственная в России межотраслевая выставка лабораторного оборудования и химических реактивов, будет проходить в запланированные даты с 16 по 18 апреля в выставочном центре «Крокус Экспо».

Участники масштабного отраслевого мероприятия продемонстрируют лабораторную мебель и оборудование, химические реактивы, средства автоматизации лабораторных исследований, оборудование для биотехнологий и контрольно-измерительные решения.

Постоянные гости выставки — специалисты научно-исследовательских и производственных лабораторий из различных отраслей: химической, фармацевтической, сельскохозяйственной, медицинской, нефтегазовой, пищевой, биотехнологической, а также дистрибьюторы и представители компаний, специализирующихся на строительстве и комплексном оснащении лабораторий.

Группа компаний «Диполь», традиционный участник «Аналитика Экспо», представит лабораторную мебель VIKING LAB. Посетители стенда ознакомятся с вытяжными шкафами, лабораторными столами различного назначения, системами хранения, лабораторными стульями и табуретами.

Также будут представлены новинки этого года:

1.    Ламинарное укрытие (бокс) LFH LAB.

2.    Стол-мойка серии Гамма.

3.    Компактный вытяжной шкаф LLC COMPACT LAB.

Для бесплатного посещения выставки, пожалуйста, зарегистрируйтесь ЗДЕСЬ используя наш промокод ank24eOOLL и распечатайте Ваш именной электронный билет.

Ждем встречи с Вами по адресу: Москва, МВЦ «Крокус Экспо», павильон 1, зал 2, стенд A2041

Прочие новости и статьи
×

Наш сайт использует технологию Cookie. Оставаясь на ресурсе, Вы принимаете Соглашение об использовании файлов cookie.