Признанный лидер рынка паяльного оборудования корпорация HAKKO представила новинку — восстановитель наконечников для пайки FT-720.

У новой модели есть несколько преимуществ, которые уже привлекли внимание специалистов. Купить новинку можно у эксклюзивного официального дистрибьютора HAKKO в России — в нашей компании.

Корпорация HAKKO представила новый восстановитель наконечников FT-720

Конструкция и принцип действия

Роль элементов, очищающих наконечники от припоя и окисления, играют долговечные фторопластовые щётки. Их вращает электродвигатель, расположенный в корпусе восстановителя. Для питания устройства используется переменный ток напряжением 220 В, который преобразуется в постоянный напряжением 24 В в адаптере.

Восстановитель наконечников FT-720 и долговечные фторопластовые щётки

Важная особенность восстановителя наконечников HAKKO FT-720 — наличие в нём инфракрасных сенсоров. Они регистрируют на появление очищаемого наконечника в корпусе устройства и автоматически запускают двигатель, избавляя оператора от необходимости выполнять дополнительные действия.

HAKKO FT-720 снабжен инфракрасными сенсорами, которые регистрируют на появление наконечника

Преимущества перед другими устройствами

Восстановитель HAKKO FT-720 превосходит паяльное оборудование, предназначенное для аналогичных целей, тем, что резко повышает производительность труда. При использовании стружки или губки очистка одного наконечника отнимает в среднем 4 с, тогда как новый восстановитель сокращает это время до 0,94 с.

Восстановитель HAKKO FT-720 очищает наконечник за 0,94 секунды

Заслуживает внимания высокое качество очистки, в основе которой — эффективные и долговечные щётки из фторопласта. Они позволяют обрабатывать наконечники любых, в том числе самых сложных, форм и обеспечивают удаление не только остатков припоя, но и оксидной плёнки.

HAKKO FT-720 очищает наконечники любых форм

При использовании восстановителя HAKKO FT-720 оператор вставляет наконечник в узкое отверстие. Очистка происходит в закрытом корпусе, мелкие шарики припоя не разлетаются, что делает прибор безопасным и позволяет поддерживать чистоту на рабочем месте.

При использовании HAKKO FT-720 рабочее место остается чистым

Свяжитесь со специалистами компании «Диполь» удобным вам способом. Мы расскажем об особенностях оборудования марки HAKKO и поможем оформить заявку.

Прочие новости и статьи
×

Наш сайт использует технологию Cookie. Оставаясь на ресурсе, Вы принимаете Соглашение об использовании файлов cookie.