Мы рады пригласить всех заинтересованных специалистов посетить наш специализированный стенд на выставке «productronica 2021», которая пройдет в Германии (г. Мюнхен) 16-19 ноября 2021 года.

Productronica – это уникальная в своей области выставка-ярмарка, на которой представлен обширный ассортимент электроники, а также всего, что связано с ее производством. Именно здесь компании со всего мира представляют полный цикл промышленного процесса в отрасли – от разработки до готового продукта. Электронные новинки и инновационные разработки для машиностроения, металлургии, авиации и космических технологий, химической промышленности, логистики, в общем, самых разных отраслей промышленности и экономики собраны здесь, на выставке Productroniсa. Productronica, уже отметившая свой 40-летний юбилей, в прошлые годы отличалась представлением большого числа инноваций, в том числе в области дополненной реальности и робототехники в производстве электроники.

Цифры и факты прошлой выставки productronica

Участники: 1 160 фирм из 39 стран

Участники из России: 6 фирм.

Посетители: 37 191 человек из 85 стран

Посетители из России: 792 специалиста

Площадь выставки: 77 000 кв.м.

На стенде компании «Диполь» будут традиционно выставляться как зарекомендовавшие себя на рынке модели, так и новинки ассортимента промышленной мебели Viking ( мебель и шкафы сухого хранения ).

В этом году на нашем стенде вместе с сотрудниками головного офиса, как и в предыдущие годы, будут работать представители европейского подразделения компании Диполь (DiPaul s.r.o.) из Праги.

Прочие новости и статьи
×

Наш сайт использует технологию Cookie. Оставаясь на ресурсе, Вы принимаете Соглашение об использовании файлов cookie.