«Диполь» участвует в Международном форуме и выставке «МетролЭкспо-2021», который пройдет с 8 по 10 сентября в Москве на территории ВДНХ в павильоне №57.


В мероприятии примут участие ведущие российские приборостроители, научные метрологические институты, центры стандартизации, метрологии и испытаний системы Росстандарта. Самые актуальные вопросы импортонезависимого приборостроения и производство средств измерений будут обсуждаться экспертами метрологического рынка в рамках деловой программы форума.

На стенде «Диполь» будет представлена линейка различных измерительных приборов и метрологическое оборудование для поверки и калибровки средств измерений.

Специалисты компании помогут оптимально решить задачи по оборудованию метрологической лаборатории, проведут консультации по настройке и сервисному обслуживанию калибраторов и другого метрологического оборудования.

Компания «Диполь» обладает собственной аккредитованной метрологической лабораторией и сервисным центом, что позволяет в короткий срок провести поверку и калибровку средств измерений, а также ремонт и сервисное обслуживание приборов.

Для бесплатного посещение выставки необходимо пройти регистрацию на сайте выставки: https://www.expo-metrol.ru/for-visitors

Ждем Вас на стенде «Диполь» Б.2.7 и Б.2.8 !

Дата: 8-10 сентября 2021 г.

Место проведения: г. Москва, территория ВДНХ, Павильон № 57

Прочие новости и статьи
×

Наш сайт использует технологию Cookie. Оставаясь на ресурсе, Вы принимаете Соглашение об использовании файлов cookie.