N1077A Модуль восстановления оптического/электрического тактового сигнала

N1077A Модуль восстановления оптического/электрического тактового сигнала

Артикул: N1077A

Производитель: Keysight Technologies

Склад: сроки поставки по запросу

Сравнить

Цена

по запросу
Узнать цену
  • Описание
  • Характеристики

Основные возможности и технические характеристики

  • Тестирование оптических и электрических устройств, обеспечивающих скорость непрерывной передачи данных от 50 МБод до 32 ГБод
  • Восстановление тактового сигнала для сигналов с кодированием без возврата к нулю (NRZ) и сигналов с амплитудно-импульсной модуляцией (PAM-4)
  • Компактное высокочувствительное устройство для восстановления тактового сигнала с встроенным оптико-электронным преобразователем с усилителем
  • Удобство использования благодаря встроенному делителю и оптическому ответвителю (опция SMS)

Технические характеристики

Внесен в Госреестр Да
Полоса пропускания / Полоса анализа -
Размер дисплея -
Минимальный уровень шумов -
Поддерживаемые скорости передачи данных от 50 МБод до 32 ГБод
Тип входного разъема
  • 2,92 мм
  • FC/PC 50/125 um
  • FC/PC 9/125 um
Тип модуля
  • Оптический
  • Электрический
Приложения -
Операционная система -
Стробоскопические Нет

Цена на сайте не является публичной офертой. Описание оборудования носит информационный характер и может отличаться от описания, представленного в технической документации производителя. Конечную стоимость и технические характеристики оборудования уточняйте у наших менеджеров.
Товаров в сравнении: 0